    —Многофункциональный векторный преобразователь E3-9100-05H
    Отложить В отложенных
    Сравнить В сравнении
    Характеристики
    Мощность применяемого двигателя, кВт
    —
    3.7
    Напряжение питания, В
    —
    Трехфазное 380...480 В, 50/60 Гц
    Номинальный выходной ток, A
    8
    По запросу
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Описание
    Технические характеристики
    ШхВхГ:
    137х185х161 Вес, кг: 2
    Другие функции
    Клеммы Силовая цепь: винтовые клеммы.
    Цепь управления: винтовые разъемные клеммы.
    Охлаждение Принудительное воздушное.
    Характеристики управления
    Метод управления Синусоидальная ШИМ (управление U/f или векторное по выбору).
    Разрешение выходной частоты 0,01 Гц.
    Перегрузочная способность 150% от номинального выходного тока в течение 1 минуты.
    Сигнал задания частоты 0…+10 В (1…10 кОм), 4…20 мА (250 Ом), 0…20 мА (250 Ом).
    Режимы работы - скалярный (постоянный/переменный момент);
    - векторное управление (без датчика обратной связи);
    - толчковый режим (ручной и автоматический);
    - автоматический подъем момента при увеличении нагрузки;
    - режим энергосбережения;
    - динамическое управление энергосбережением;
    - автонастройка.
    Точность поддержания скорости 0,2% - в векторном режиме.
    Максимальный стартовый момент 200% на частоте 1 Гц.
    Защитные функции
    Защита от перегрузки двигателя Реле электронной тепловой защиты.
    Перенапряжение Отключение выходного напряжения при напряжении цепи постоянного тока более 820 В.
    Пониженное напряжение Отключение выходного напряжения при напряжении цепи постоянного тока менее 400 В.
    Кратковременное отключение питания Выбор следующих возможностей:
    1) останов при отсутствии питания дольше 15 мс;
    2) продолжение работы при отсутствии питания менее 0,5 с;
    3) постоянная работа.
    Перегрев радиаторов охлаждения Электронная защита
    Неисправность вентилятора Электронная защита (определение блокировки вентилятора)
    Замыкание в нагрузке Проверка К.З. на выходе при пуске двигателя
    Неисправность заземления Электронная защита.
    Индикация заряда ВКЛ при напряжении в цепи постоянного тока выше 50 В.
    Окружающая среда
    Исполнение по защите от внешних твердых предметов и воды IP20 (по ГОСТ 14254-96)
    Влажность Не более 90% (без конденсата).